Москва, м.Кузьминки

Психолог, парапсихолог, консультант по общественно-политическим вопросам, семейной и личной жизни. Избранный посредник.
Славина Ирина
Славина Ирина Георгиевна
Все, что я пишу здесь – абсолютная правда. Даже в тех случаях, если она выглядит неправдоподобно, она все — равно остается правдой

ПАСХА – праздник вашего возрождения!

Конечно, Пасха – один из главнейших и светлейших христианских праздников, Это Свет, это Радость, это Вера!!!

Но сейчас я хочу рассказать о других, нерелигиозных, аспектах этого особенного дня. Что же все-таки происходит с нами в день Пасхи и следующие за ней семь дней?

Каждую весну мы ждем перемен в жизни. Обратите внимание – на Новый год мы только желаем друг другу нового счастья, но никогда всерьез не ожидаем прихода этого нового счастья сразу. Хотя для многих легкая голова на утро это уже счастье…Не ожидаем мы нового счастья и по выходу на работу после длительных зимних каникул. Мы умные и знаем, что просто выполнили ежегодный ритуал встречи нового года. И не обижаемся на очередное ненаступление счастья. Ну позвали, ну не пришло…Все как обычно.

Как- то так получается, что зимой настоящего счастья ожидать трудно – ни душа, ни тело еще не готовы. Нескончаемые зимние ночи и куцые дни не пробуждают в нас ни радости, ни трепетных мечтаний, ни даже рациональных расчетов.

И вот наступает ВЕСНА. Чувствуете – от одного слова крылышки затрепетали, глазки заблестели! Весной мы уже обязательно ждем нового счастья, мы верим в него, мы его хотим! Но что мы делаем, как приближаем его приход? Как расчищаем ему дорогу? Одних субботников мало.

А расчищает дорогу новому счастью именно Пасха! А мы должны ей помочь, если это счастье нам действительно необходимо.

Подготовка к Светлому Воскресению длится 7 недель, в течение которых верующие соблюдают пост, ежедневно произносят молитвы и…наполняют огромной энергией эгрегор Пасхи. Вера человеческая вообще производит самую сильную положительную энергию – энергию Добра, ибо никто не молится Господу ему во зло! За год эта энергия не расходуется, а постоянно растет за счет больших и малых обращений ко Всевышнему. Эта энергия неистребима и неисчерпаема, Более того, она едина, как един Создатель. И как бы ее не дробили различные религии, энергия веры в любом случае собирается воедино, т.к. предназначена только одному – Всевышнему, Господу.

В Пасхальную ночь, в тот самый момент, когда возвещается Чудо Воскрешения, эгрегор мгновенно и резко впитывает огромное количество энергии радости, и она опускается вниз. Если вы обладаете даже минимальными способностями или просто повышенной чувствительностью, то вы можете увидеть, как в пасхальную ночь над любым храмом висит светло-серое, слегка светящееся большое облако, которое после службы медленно опускается на головы людей и растворяется в воздухе. Господь как бы отдает людям благодать, освятив ее своим Чудом.

Работает ли в эту ночь магия? Если учесть, что магия и есть энергия, то в эту ночь и последующие семь дней магия мощно работает только на благо вам! Но помните, что все магические действия вы должны производить строго после окончания богослужения в Пасхальную ночь или после 22-00 час. в любой из первых семи дней после Пасхи!

Итак, что же вам следует делать, чтобы использовать магию пасхальной ночи, праздника Пасхи и святой седмицы.

1. Господь не любит черный цвет. В эти праздничные дни необходимо одеваться во все светлое, желательно в белое или все оттенки светлых тонов. Как можно больше кружева, легких прозрачных тканей, золотистых и серебряных украшений! Мужчины тоже не должны оставаться в серо-мрачном спектре – светлые рубашки, футболки, куртки, все, что позволит погода. Плюс ко всему, нужно учитывать вибрации мая! Цвет мая – красный, поэтому, из уважения к этому месяцу, в одежде или аксессуарах обязательно присутствие красного цвета ( хоть чуть-чуть!).

2. Обязательно записывайте все мысли, все идеи, все желания, которые неожиданно для вас возникают в вашей голове. Зачастую это не ваши мысли, а план вашей жизни, которую вам предлагают Ангелы – хранители. Ибо, предложив, они обязательно помогут осуществить это. Верьте!!!

3. Эти семь дней ни в коем случае не допускайте конфликтов, скандалов, злых мыслей и высказываний о других людях, никому не желайте зла, никого не проклинайте, никому не завидуйте! Все то зло, что вы пожелаете другому, магическая сила Пасхи не пропустит в мир, оставит у вас и покарает только вас! Подумайте хорошенько, а не придется ли вам потом кусать локти, вспоминая свою несдержанность в Святые дни?

4. Если можете, то не сидите дома в Пасхальную ночь! Выходите на улицу, гуляйте с детьми, с родителями! Купайтесь в энергии добра и возрождения, льющейся с небес и рвущейся из земли! Впитывайте ее в каждой своей клеточкой, запасайтесь ею на целый год! И очищайтесь от всего, что мешает вам жить счастливо!

5. Пасха – это праздник Жизни, Радости, Возрождения!!! На Пасху нельзя ходить на кладбище! Категорически нельзя!!! Нельзя переносить энергию умерших в праздничных мир живых! Для памяти и скорби есть другие дни. Пасхалия существует только для радости! Если вы делаете по-иному, то не удивляйтесь болезням и смертям в вашей семье!

6. Заранее решите, какие перемены в жизни сейчас вам нужны больше всего. В соответствие с этим нужно подготовить необходимые для обрядов предметы.

— Если вам нужно поправить свое материальное положение, то подготовьте 7маленьких церковных свечей, 7 монет одного достоинства и любой камень небольшого размера, чтобы поместился в кулак.

— Если вам нужно изменить личную жизнь, то также нужно подготовить 7 малых церковных свечей, 7 маленьких листочков чистой бумаги, небольшой нож и 1 зрелый небольшой гранат.

— Если главная ваша проблема – здоровье, то также купите 7 свечей, коробок новых спичек и подготовьте свой использованный носовой платок или свеженошеный носок с правой ноги (вещи должны быть с отпечатком вашей болезненной энергетики!). То же самое, если вы хотите помочь своим детям или родителям.

Пасхальная ночь – это ночь, отделяющая жизнь от смерти! Это ночь, когда в одно мгновение в нашей душе сгорает скверна и появляются ростки добра и лучшие побуждения. Это ночь, когда нам дается право выбора – кто мы, шагнувшие ли вперед, за черту старого, отжившего, мертвого или оставшиеся еще на целый год в затягивающем нас болоте?! И только от нашего решения зависит, увидим ли мы божий свет в конце туннеля или бесконечный туннель в беспросветной тьме….Только в эту ночь….Единственную ночь в году.

Обряды. Магическое число пасхального времени — 7.

1. На улучшение материального положения.

Возьмите 7 монет одного достоинства, вымойте их под проточной водой, вытрите насухо и положите в чистую ткань или новый носовой платок. Далее возьмите камень, вымойте его и положите в пустой кошелек. Возьмите 7 самых дешевых церковных свечей и несколько минут подышите на них. Затем положите их вместе с монетами. Вы готовы к ритуалу.

Теперь вам надо выйти на улицу и найти укромное место, где вас никто не увидит, идеально парк или садовый участок. Не забудьте взять спички! Зажигалка не подойдет!

Встаньте прямо, сосредоточьтесь, представьте себя нищими, бездомными и голодными. Пожалейте себя. Готово? А теперь выньте одну свечу и одну монету. Зажгите свечу. А теперь наговорите на монету заговор: «Я нищ и гол. Последнюю монету отдаю тебе, Мать сыра — земля! Накорми, напои и златом одари!» Постарайтесь, чтобы монета впитала с себя заговор. Затем задуйте свечу прямо на монету, после чего свечу следует закрыть, соединив концами, чтобы получилось кольцо. Монету и свечу-кольцо зарыть в том место, где произнесли заговор, причем монета должна быть внутри кольца. Далее делаете ровно 7шагов вперед и вынимаете вторую свечу и вторую монету. Действия те же. И так все 7 раз, пока не зароете в землю последнюю, седьмую монету. Не оглядываться!!! С того места, где зарыли последнюю монету, опять делаете шагов и достаете из пустого кошелька камень. Крепко сжимаете его в кулаке и говорите на него заговор ( туда, где большой палец соединяется с указательным): «Голь- нищета! Ты мне не брат, не сестра, ты мне не мать, не отец! Не хочу тебя ни кормить, ни поить, не хочу с тобой по жизни ходить! У меня судьба другая — словно солнце, золотая, как земля, плодородная, как река, полноводная! Да будет воля моя! Отныне и до веку! Аминь.» Еще немного подержите камень в руке, представляя, что именно в нем сейчас все ваши беды: и тощий кошелек, и маленькая квартира со старой мебелью, и дырявая одежда и т.д.. А теперь с силой и отвращением отшвырните камень от себя подальше в левую сторону! Затем плюньте в ту сторону и быстро уходите, не оглядываясь!

Этот обряд относится к Мистериям Земли и может быть повторен в октябре в период золотого листопада.

2. На перемены в личной жизни.

Обряд проводится так же в парке, лесу или на дачном участке, но подготовиться к нему нужно заранее, чтобы не было сбоев.

Возьмите в левую руку все 7 свечей и подышите на них, зарядив их своей энергией. Правую руку положите на сердце и представьте, что из него выходит луч света, который наполняет вашу руку. Затем правую руку положите на левую, которая держит свечи. Оставайтесь так не менее 1 минуты, а потом положите заряженные свечи в новый кусок ткани или платок.

На каждом листочке бумаги напишите только 1 желание, но так, чтобы исключить возможность иного толкования. Например: «Хочу выйти замуж за….», а не: « Хотела бы быть вместе с…» Высшие Силы текст понимают буквально – что написали, то и получите. Любая неточность, недоговоренность и предположительность сыграет против вас!

Если человека вы еще не знаете, то напишите возраст, желательные внешний вид и качества характера и нежелательные проявления этого характера. Не бойтесь приставки «не» — ТАМ поймут правильно! И главное – не пишите о деньгах, иначе ТАМ решат, что вам нужен не человек для счастья, а кошелек для покупок. В таком случае ваше желание не исполнится никогда. На каждом листке текст должен быть одинаковый и написан от руки карандашом! Написали? Положите все листки вместе со свечами.

Вымойте под проточной водой гранат. Зажгите любую свечу ( не из тех, которые приготовили для обряда!), можно даже уже начатую – нам сейчас важен огонь. Возьмите гранат в обе руки и немного погрейте его. Теперь прямо на гранат сделайте наговор: «Во имя Создавшего эту землю, заклинаю! Человек — плод земли, и ты тоже плод земли! В человеке течет кровь, и в тебе течет красный сок! Во имя Создавшего землю, нарекаю тебя сердцем мужчины! А сок твой нарекаю кровью сердца мужчины! Да будет так! Аминь» Далее вытягиваете вперед руки с заговоренным плодом и медленно оборачиваетесь вокруг себя по часовой стрелке. Так вы предъявляете новое существо всем сторонам света. Теперь свечу задуйте в сторону окна или двери.

Нож вымыть. Спички взяли. Все, вы готовы к обряду! Теперь найдите спокойное место и начинайте!

Выройте небольшую ямку, желательно под деревом – береза, яблоня, ель, слива, липа, вишня и т.п.( женского рода ).Можно вырыть заранее.

Зажгите первую свечу и над ней прочитайте текст, написанный на первой бумажке. На огне сожгите бумажку и вместе с горящей свечой бросьте в ямку. Свечу не гасить! Затем возьмите вторую свечу и прочтите на ее огонь вторую бумажку. Прочитав, сожгите ее на огне и бросьте вместе со свечой в ямку. И так все 7 раз. Читайте прямо на огонь – пусть сила огня увеличит энергию вашего желания!

Сейчас у вас в ямке догорают остатки свеч и лежит пепел от сгоревших бумажек. Не трогайте там ничего! Возьмите в левую руку «сердце мужчины» и над ямкой четко 7 раз пронзите его ножом так, чтобы потекла «кровь». «Кровь из сердца мужчины» должна течь на содержимое ямки! Произнесите в ямку последний заговор: «Во имя сил земли! Во имя сил любви! Любовь твое сердце пронзила, а кровь твоя ко мне приведет! Сердце твое страдает и путь во мне покажет! Мимо не пройдешь, судьбу не проведешь! Заклинаю! Повелеваю! Как только сей плод сгниет, так меня мой суженый найдет и под венец поведет! Да будет так! Аминь»

Бросьте гранат в ямку, все быстро закопайте и уходите, не оглядываясь. Об обряде не вспоминать и никому не рассказывать – он дает результат только при соблюдении тайны!

Этот обряд относится к обращениям к силам Земли, поэтому его можно делать не только в Пасхалии, но и в сентябре с 14 по 22-е, т.е. в Дни торжества плодородия!

3. На улучшение здоровья и избавление от затяжных болезней.

Наполнение обряда зависит от того, что именно вы хотите получить – исцеление себя или своих близких, общее улучшение здоровья или освобождение от конкретной болезни.

— Обряд для общего улучшения состояния здоровья.

Возьмите старый нестиранный носовой платок ( свой или человека, которому хотите помочь). Протрите этим платком лицо, область сердца, зону кишечника и желудка, позвоночник от линии волос до копчика, а также макушку головы. Положите ткань перед собой и зажгите свечу ( любую, но не из 7и приготовленных для обряда). Ножницы прожгите над пламенем свечи и разрежьте платок на 7 частей. Равность частей не обязательна.

Далее возьмите 7 обрядных свечей, купленных заранее. Подержите их немного в руках, чтобы их энергетика стала вам послушна и сделайте на них заговор: «Я не воск, не воск держу, я силы целебные к себе ( или к другому человеку) призываю! А призываю я силы лекарей и знахарей, живущих и почивших, людей честно лечивших! Не гоните меня ( или имя ), помогите! От болезней всех исцелите! Хворь у меня ( или имя ) силы берет, весело – радостно жить не дает! Темень и мрак глаза застилают, немощь и боль тело ломают! Лекари – знахари! Придите, от боли и хвори меня ( или имя ) исцелите! Аминь!»

Затем каждую свечу заверните в кусок отрезанной ткани платка, где отпечаталась энергия болезней. Соедините все свечи в один пучок так, чтобы и куски платка были на одном уровне, обвяжите все свечи единой красной нитью, шерстяной или х/б. Поставьте пучок свечей перед собой ( в подсвечник или стеклянный стакан ) и зажгите все свечи одновременно. Руки положите на стол по обе стороны от горящих свечей ладонями вверх.

За время горения свечей вы должны произнести этот заговор 7 раз по 7! Вы можете вставать, уходить от стола, но вы не можете прерывать горение свеч!!! Если какая-то свеча погасла, вы должны снова ее зажечь спичкой. Нельзя допускать, чтобы свеча не горела – какая-то болезнь может не сгореть из-за вашего недосмотра!

Заговор нужно обязательно произнести раз подряд, потом вы можете отдохнуть, но нельзя останавливаться, произнеся меньше или больше 7 раз сразу! Магическое число Пасхи – 7, и работает только это число. Остальное бесполезно.

Исполненным обряд считается только тогда, когда вы произнесли заговор раз по 7, и сгорела полностью вся ткань с отпечатками болезней. Поэтому ткань лучше закреплять не ниже середины свечи. Если все сгорело, а вы не закончили чтение заговора, то продолжайте в любом случае уже над сгоревшими предметами.

После обряда поблагодарите Господа за помощь, а остатки сгоревших свечей и ткани залейте большим количеством воды и закопайте в землю. Это место забудьте!

Если вас или ваших близких беспокоят болезни позвоночника, костной системы, вены ног, суставы или мучает геморрой, то обряд происходит с использованием нестиранного х/б носка, которым первоначально протирают позвоночник, ноги, руки, крестец, шейный отдел, лопатки, макушку и теменную часть головы. Весь остальной обряд проводится так же, как описано выше.

Эти обряды вы можете выполнить сами! И вы должны научиться их выполнять, чтобы в случае крайней необходимости помочь себе и своим близким. Я специально постаралась описать эти обряды максимально подробно. Вы не маги, но часто желание помочь творит настоящие чудеса! Я в вас верю!!! Верьте в себя и вы!!!