Москва, м.Кузьминки

Психолог, парапсихолог, консультант по общественно-политическим вопросам, семейной и личной жизни. Избранный посредник.
Славина Ирина
Славина Ирина Георгиевна
Все, что я пишу здесь – абсолютная правда. Даже в тех случаях, если она выглядит неправдоподобно, она все — равно остается правдой

МАГИЧЕСКИЕ САНКЦИИ. Предсказания на 2018 год.

Меня часто спрашивают, почему я прекратила давать ежегодные предсказания – многие читающие мой сайт люди уже привыкли ориентироваться на мои прогнозы. Ну, что ж – я старалась делать их максимально приближенными к реальной жизни и, насколько это было возможно, полезными. Во всяком случае, я старалась избегать туманных абстракций, нагнетания страхов и развлекательного чтива, которыми и так перегружен интернет и которые можно «за уши» притянуть к любой, уже свершившейся, жизненной ситуации, как это делается с предсказаниями Ванги или Нострадамуса.

Предсказания, конечно, будут, но теперь я дополнила бы их новым содержанием – содеянное и планы. Кончилось время прогнозов и предположений – пришло время ДЕЛАНИЯ. Мы будем менять этот мир, и сил для этого у нас теперь достаточно! Я не имею в виду оружие или политику. Многое вы поймете из цикла бесед с Сергием Радонежским, публикацию которых я начну в июле — октябре с.г. Но все по порядку.

Сначала о санкциях.

Если кто-то читал мои Предсказания на 2014-й год, то, возможно, обратил внимание на последний пункт, касающийся санкций. Это было предсказание, написанное ДО тех событий, о которых оно предупреждало. Сами события произошли позже и именно так, как было написано.

Предсказания прочитало множество людей, а вот понял их правильно только ОДИН человек!! А ведь я-то надеялась, что пишу для людей думающих….

Так чем же отличаются магические санкции от всех прочих?

1. Экономические, политические и прочие санкции можно «наложить», усилить или уменьшить, отменить частично или полностью. Магические санкции, если они уже запущены, изменить можно только в сторону усиления, а отменить нельзя вообще. Управлять уже работающими магическими санкциями невозможно. Это как стрела, пущенная из лука – она неуклонно летит в цель.

2. Экономические, политические и пр. санкции начинают действовать в заявленное время, т.е. имеют точную дату начала действия. Определить точные сроки начала действиямагических санкций невозможно – скорость их работы зависит от количества объектов, на которые они направлены. Более того, они могут начать работать даже в том случае, когда необходимость в них уже отпала, т.к. энергия уже пошла и вернуть ее обратно не в человеческих силах. Результаты могут появиться и через день, и через несколько лет, но они будут обязательно.

3. Магические санкции при непредвиденном сопротивлении не угасают, а трансформируются и усиливают ход энергии, при этом начальная их цель остается, но дополняется новыми требованиями. Силу их воздействия регулировать невозможно.

4. О других свойствах магических санкций я пока рассказывать не буду.

То, что вы сейчас прочли, не выдумка, не пустое прожектерство – это уже осуществленная практика, результаты которой вам известны. И помог мне в этом Сергий Радонежский, единственный настоящий защитник России. Не бесполезными молитвами, но наукой и советами. Утверждаю – Он реален так же, как воздух, земля, огонь и вода!

Итак, предсказания на 2018 год и далее. Они напрямую связаны с событиями, которые, не дай Бог, могут произойти в нашей стране, а именно:

— если на выборах Президента и после них прольется хоть капля крови сотрудников полиции, Росгвардии или других людей, противостоящих любым «майданам» и «цветным революциям»;

— если на ЧМ по футболу произойдут провокации, которые приведут к крови и дополнительным неприятностям для нашего народа;

— если на Донбассе начнется крупномасштабная война.

Предсказание. Мир непоправимо изменится, если что-нибудь подобное произойдет.

Великий римлянин Катон Старший каждое свое выступление в Сенате заканчивал обязательной фразой « Карфаген должен быть разрушен!». И это было сделано!

И наши враги, подобно Карфагену, будут разрушены. Ибо сказано, что четвертому Риму не бывать!

Пора понять простую истину – наш народ не обязан быть постоянным удобрением для процветания других народов. И нет у нас никакой особой миссии «освободителей», но есть неоспоримое право на нормальную, человеческую жизнь!

09.03.18г. Москва

 Дневник магических санкций на 2018 год

09.04.2018г. Сегодня пущены первые «магические стрелы». Пока еще пробные, но в будущем достаточно чувствительные. Фиксируем сегодняшний день и ждем результаты. И это только начало. «Карфаген» будет разрушен!

У любого БУДУЩЕГО всегда есть как минимум два варианта развития. И часто это направление зависит от маленького шажка в ту или иную сторону. Или насильственного пинка…в полузабытую ничтожность!

Вот мы с вами с помощью и под покровительством св.Сергия Радонежского и сделаем этот шаг!

20.07.2018г. Закончился Чемпионат мира. Прошла встреча Президентов России и США. Все это ушло в прошлое и подсказало дорогу в будущее. Теперь уже можно определить (или предсказать — как вам удобнее) дальнейшие планы.

Первое и главное. Русская кровь.

Как сказал мне Сергий Радонежский, когда мы говорим о «русском мире», мы смотрим совершенно не в ту сторону. Во главу угла мы ставим общность религии, схожесть языка и культурных традиций. Да, такая логика имеет право на существование, но не определяет мир как русский. Определяющей является капля крови!!!

Если вы хотя бы немного интересовались мировой историей, то, конечно, обратили внимание на количество войн, в которых принимали участия русские войска. Их было очень много и почти по всему миру. Многие погибшие воины так и остались навечно там, где пролилась их кровь. И слой этой пролитой НАШЕЙ крови по всей земле многометровый!

Хочу немного остановиться на магических свойствах крови как остаточного вместилища души человека.

После насильственной смерти человек обязательно должен быть опознан и похоронен не как безвестный труп, а как конкретная личность. Тогда и остальной, уже посмертный, процесс проходит по Высшим законам в обычном порядке. Как это происходит, прочтете в цикле бесед со св.Сергием Радонежским.

Если же труп просто зарыт в землю без опознания личности, то в силу вступают иные правила. Плоть его подвергается обычному физическому гниению и растворяется в земле, а пролитая кровь или, вернее, ее жизненная энергия еще многие годы продолжает свою жизнь в энерго-информационной оболочке Земли. Она постоянно привязана к месту смерти.

Энергия крови помнит все – и себя, и род свой, и своих убийц! Ибо в ней, в пролитой крови, сохраняется частичка души погибшего человека со всеми ее возможностями. А если это «братская могила», то совокупная сила крови просто колоссальная! При рождении в этих местах нового человека, соединение его души с энергией русской крови практически 100%! Такой энерго-генетической памятью обладает ТОЛЬКО русская кровь. Почему — узнаете из бесед со св.Сергием.

А теперь еще раз посмотрим на Землю. Сколько нас лежит в чужих землях, сколько крови нашей пролилось и жаждет воскреснуть?! И, конечно, отомстить за нынешние глумления и пляски на наших костях.

Говоря «русская кровь», я имею в виду человека любой национальности, в ком есть хоть капля этой крови. А значит, это сотни миллионов людей, в ком русская кровь пока молчит.

А теперь я снова обращаюсь к рассказу Сергия. «Русский мир это, в первую очередь, почти вся Европа, которая пока еще не осознает свое кровное единство с Россией и сопротивляется ему. Как вы думаете, почему именно Россия веками вызывает неослабевающий и довольно агрессивный интерес? Именно потому, что в людях постоянно происходит борьба внутреннего кода русской крови и внешнего кода веками усвоенных традиций места рождения.» ( св. Сергий).

Таким образом, основная цель сейчас – разбудить в людях русскую кровь, если она у них есть, и помочь им осознать себя в этой новой родной ипостаси!

Как вы поняли, предсказания зависят от реальности выполнения поставленных задач. Говорить о невозможном глупо и недостойно.

Второе. Бардак на наших границах тоже надо заканчивать. Есть такое верное наблюдение – что не делается сразу, не делается вообще. Поэтому разумнее перенести этот «бардак» туда, откуда он пришел. Это тоже задача номер один. Надоело слушать «испражнения пустых голов».

Третье. То, что мешает, должно быть устранено или уничтожено. Это не обсуждается.

Четвертое. Если бы мы даже теоретически попытались бы восстановить Союз с теми странами, которые этого сами захотели бы, то страшно себе даже представить вселенский вой, который сразу бы раздался! Однако, мечтая раздробить нас, ЕС почему-то считает для себя нормальным расширяться и дальше.

Кое — что в этом направлении уже сделано и результаты очевидны, но это только начало! Пусть попробуют на своей шкурке. Тем более, что я уже давно об этом предупреждала.

ЕС. Мигранты. Власти теоретически смогут регулировать прием «беженцев», а вот уже «прибежавшие» преподнесут сюрприз – начнутся погромы, поджоги и пр.пр.. Мигранты перестанут контролировать свое поведение. И мы увидим «цивилизованные» действия полиции в «цивилизованных» странах.

Заокеанский «Карфаген» в первую очередь пройдет через очень серьезные расовые конфликты. Техногенные катастрофы произойдут в самых неожиданных местах. Начнется массовый психоз, убийства и самоубийства. Пока больше не скажу. Остановимся на этом.

Это не предположения – так БУДЕТ! Я не могу рассказать о дальнейших событиях — св.Сергий не разрешает, а Он единственный из святых угодников, который действительнозащищает Россию, а не висит на стене в виде иконы с каким-то нарисованным дядькой. И во-вторых, мне никто не поверит. А это хорошо!

——-\\\\\——-\\\\\——-\\\\\——-

 Едва я опубликовала Предсказание о том, что наступило время менять мир, как сразу на почту пришло множество писем с одной объединяющей их мыслью – чтобы мир изменился, сначала надо измениться людям, тогда мир изменится сам.

Что ж, мысль, конечно, разумная, но на практике невыполнимая. Скажу больше – мир изменить значительно проще, чем одного конкретного человека. Особенно, если он меняться не хочет. Спросите почему? Да потому, что человек – это микрокосмос, а мир нет! Человек сконцентрирован в любом случае на себе самом, а вот мир единой энергетической концентрации не имеет, он раздроблен и в этом смысле слабее отдельного человека. Поэтому намного легче изменить ситуацию в мире, чем в мозгах определенного индивидуума.