Москва, м.Кузьминки

Психолог, парапсихолог, консультант по общественно-политическим вопросам, семейной и личной жизни. Избранный посредник.
Славина Ирина
Славина Ирина Георгиевна
Все, что я пишу здесь – абсолютная правда. Даже в тех случаях, если она выглядит неправдоподобно, она все — равно остается правдой

Водитель! Спаси и сохрани Господь тебя. и от тебя!

С каждым днем автомобилей становится все больше и больше. Причем везде. В пробках бесятся мегаполисы, в пробках стонут большие и малые города, пробки уже вплотную подбираются к поселкам и внимательно приглядываются к деревням… Сердитая, рычащая пробка захлестнула всю Россию, превращая ее хороших, веселых и доброжелательных граждан в озлобленных приматов с оскаленными в матершине  мордами.

В автошколе первое правило, которому нас учили – ДДД (дай дорогу дураку). Многие из нас этот принцип хорошо и, главное, правильно усвоили, сократив количество собственных неприятностей на дороге до минимума. Честь нам и хвала! Чмок-чмок-чмок нам! И как бы хорошо нам жилось и ездилось, если бы мы были на дорогах одни… Однако, в современных условиях принцип ДДД  уже срабатывает слабо. Во-первых, ему не подчиняются сами «дураки», ибо они себя в таком качестве, конечно, не рассматривают. Во-вторых, при абсолютном соблюдении этого правила есть вероятность вообще не сдвинуться с места.

У каждой машины есть своя судьба. В идеале перед покупкой машины необходимо эту судьбу узнать. Чтобы  потом  не было мучительно больно…

Есть разные варианты совместной судьбы водителя и конкретного автомобиля.

1. Совместная жизнь невозможна. Т.е. эта машина счастливо проживет свой век с кем угодно, но не с Вами. А с Вами у нее будут постоянные неприятности в виде различных аварий, поломок, конфликтов на дороге и пр.пр.пр..

2. У авто в перспективе есть обязательная авария, избежать которую невозможно, ибо это ее судьба. Но машина хорошая и предназначена судьбой именно Вам. Лучше знать о последствиях, заранее к ним подготовиться и попробовать их облегчить.

3. У машины есть вероятность угона. Тьфу-тьфу-тьфу! И если знать, где и при каких обстоятельствах это произойдет, то можно успеть принять адекватные предупредительные меры.

4. У каждого авто есть свои «враги», т.е. автомобили других марок, с которыми у Вашей  машинки обязательно будут происходить дорожные и внедорожные стычки. Ну, не любят они друг друга и все тут!! И лучше им держаться друг от друга подальше. Лучше для Вас!

5. Автозаправки, бензин  которых Ваш автомобиль никогда не должен «вкушать». В целях самосохранения.

6. И, конечно, главное – какая судьба ждет Вас в процессе взаимного существования с конкретной автомашиной. Ожидают ли Вас веселые и безопасные путешествия? А может быть, после противного  «чпок»  Вы ощутите на лбу солидную шишку, но поедете дальше? Или гипс неделями будет Вашей  вынужденной одеждой? Или… Инстинкт самосохранения – лучший из человеческих инстинктов, он поможет. Или нет.

Итак, все формальности позади, и Вы готовы использовать свою машину по ее прямому назначению – как средство передвижения. С чего начать?!

Новая это машина или с пробегом, в любом случае ее необходимо очистить от любой чужой энергии, которая обязательно там присутствует, будь то энергия настроений прежнего владельца,  рабочих или  продавцов. Чужого нам не надо!!!

Для очищения достаточно в первый же день горящей свечой сделать по 3 крестообразных движения над каждым сидением, над и под рулем, над торпедой. Все, что нужно, Огонь проделает сам. Далее переходите к потолку и дверям сначала изнутри, затем снаружи. Особое внимание замкам, зеркалам и стеклам! Закончили? Следующий шаг – капот и багажник. Над капотом необходимо сделать 7 крестов – так Вы чистите моторный отсек! Далее колеса, по 3раза на каждое. После того, как Вы обработали весь автомобиль, его следует закрыть защитным кругом. С горящей свечой обойдите машину по часовой стрелке до того места, где огненный круг замкнется. Все, теперь это ВАША машина.

Кстати, почистить авто можно не только после покупки, но и в любое время эксплуатации. И чем чаще Вы это делаете, тем надежней автомобиль и спокойнее Ваша жизнь.

После того, как я попала в свою первую аварию, Высшие Силы дали мне простой обережный Заговор на безопасную дорогу. Пожалели. А Заговор-то оказался очень действенным!!! До сих пор я давала его только своим родным и друзьям, да еще тем, кто приходил на прием и просил о такой помощи. Но теперь, видя этот кровавый водоворот, уносящий жизни  и калечащий судьбы нашего народа, я решила сделать этот Заговор общим достоянием. Очень надеюсь, что он Вам  поможет! И очень верю в это!

Для того, чтобы Заговор действовал, его текст нужно заучить наизусть! Это необходимо – возможны ситуации, когда у Вас не будет времени читать по бумажке.

Этот Заговор следует произносить

1. Когда Вы сели в машину, завели мотор, но еще не начали движение.

2. В сложных дорожных ситуациях.

3. При усталости и головокружениях за рулем автомобиля.

4. При потере концентрации и неожиданном ухудшении зрения в дороге.

5. На машину другого человека, в которой Вы в настоящее время не находитесь, но хотите уберечь его от неприятностей. А также на самого человека, собирающегося в дорогу на машине.

6. При нежелательном контакте с инспекторами ГАИ.

7. В других дорожных ситуациях, когда приходится надеяться только на Всевышнего.

Перед тем, как начать движение Вы должны средним пальцем правой руки начертить в воздухе над рулем машины или над самой машиной знак руны РАЙДО. Этот знак представляет собой латинскую букву R, но верхняя часть буквы не закруглена, а имеет треугольную форму флажка и направлена острым концом книзу. Напоминаю, все начертательные энергетические обряды в магии производятся только средним пальцем правой руки!

Знак « Райдо» Вы пишите три раза голубой (и только голубой!) энергией, при этом  произносите заученный  наизусть Заговор. Ударение в слове «Райдо» на первом слоге.  « Райдо! Райдо! Райдо! Счастливого и безопасного путешествия, без пробок, аварий, проблем с окружающими машинами, с ГИБДД, с пешеходами и с погодными условиями! Райдо! Райдо! Райдо!»

Таким же образом Заговор ставится и на самого водителя и его пассажиров. Особенно важно поставить Заговор на детей, едущих вместе со взрослыми.

Если Вы поставили полный Заговор в начале движения автомобиля, то при возникновении каких-либо проблем в течение дня Вам достаточно быстро сделать начертание трех знаков « райдо» и трижды произнести « Райдо! Райдо! Райдо!» Заговор, произнесенный ранее, сразу включится  в защиту сам.

Естественно, что сила Заговора растет от частоты его использования и веры в его действенность – создается спасительный эгрегор безопасного движения!

Счастливых и безопасных Вам поездок и счастливых возвращений из них!