В моей практике было много случаев, когда на прием приходили люди с чудовищной судьбой – иного слова не подберешь! Это не мелкие неудачи, не крушение планов, не неудачные браки… Это кошмар во всем! Даже воспоминания об этих судьбах вызывают мороз по коже! Естественно, первая мысль – порча! Проверяю. Порчи нет или удачно снята. Углубляюсь в пренатальный период. Вижу душу с пятнами или искаверканную. Душа — инвалид? Явление редкое. К сожалению, души, которыми после чистилища наделяются только что зародившиеся человеческие существа, не всегда бывают в идеальном состоянии, нередко в них остается информация из прошлой жизни и прошлых грехах. Можно ли тут помочь? Полностью и окончательно – нет. Мы не боги и самонадеянно брать на себя такие обязательства не имеем права. Ибо мы их не сможем выполнить. Но Высшими силами нам дано облегчить карму, т.е. страдания конкретного человека, невиновного в грехах предыдущего носителя этой души.
Итак, что я могу сделать в таких случаях?
— С помощью Ангела-хранителя просмотреть и найти основные грехи предыдущих воплощений, влияющие на современную жизнь.
— С помощью Ангела-хранителя вернуться в момент получения души зародышем человека и постараться убрать оттуда наиболее видимые дефекты.
— Если энергоинформационная матрица «попорчена» в момент рождения, то, проведя повторные ментальные роды, не допустить ее деформации.
— Оставив в прошлом все, что уже произошло, методами высших ступеней Рэйки облегчить будущую судьбу.
— Внести в энергоинформационную матрицу информацию, которая в ней отсутствует, в частности, о здоровье, семье и детях (есть ограничения по возрасту) и др.